Biglietteria
Bamberger Symphoniker/ Jakub Hrusa
Lugano - 22.05.2019
Bamberger Symphoniker/ Jakub Hrusa
BADINERIE - Mario Carbotta, Carlo Balzaretti (flauto, pianoforte)
Tremezzo - 24.05.2019
BADINERIE - Mario Carbotta, Carlo Balzaretti (flauto, pianoforte)
L'incatenato
Lugano - 24.05.2019
L'incatenato
L'incatenato
Lugano - 25.05.2019
L'incatenato
L'incatenato
Lugano - 26.05.2019
L'incatenato
Che tempo che fa
Milano - 26.05.2019
Che tempo che fa
Pino e gli anticorpi
Lugano - 27.05.2019
Pino e gli anticorpi
Romeo & Juliet (la molto lacrimevole commedia di 2 ragazzi)
Lugano - 29.05.2019
Romeo & Juliet (la molto lacrimevole commedia di 2 ragazzi)
Milano Shopping
Milano - 30.05.2019
Milano Shopping
Antonello da Messina - Dentro la pittura
Milano - 30.05.2019
Antonello da Messina - Dentro la pittura
LEONARDO – LA MACCHINA DELL’IMMAGINAZIONE
Milano - 30.05.2019
LEONARDO – LA MACCHINA DELL’IMMAGINAZIONE
Il Cenacolo di Leonardo
Milano - 30.05.2019
Il Cenacolo di Leonardo
Talenti imprevedibili
Lugano - 30.05.2019
Talenti imprevedibili
Abbonamento - Orme festival
Lugano - 30.05.2019
Abbonamento - Orme festival
In fondo agli occhi
Lugano - 30.05.2019
In fondo agli occhi
Meet Fred
Lugano - 31.05.2019
Meet Fred
Romeo & Juliet (la molto lacrimevole commedia di 2 ragazzi)
Lugano - 31.05.2019
Romeo & Juliet (la molto lacrimevole commedia di 2 ragazzi)
Une Bouche + Solo for Maria
Lugano - 01.06.2019
Une Bouche + Solo for Maria
Walking Mendrisiotto
Mendrisio - 02.06.2019
Walking Mendrisiotto
In attesa di un buon momento
Lugano - 02.06.2019
In attesa di un buon momento
Ma vie sans bal
Lugano - 02.06.2019
Ma vie sans bal
GRAN DUO - Stefano Maffizzoni, Giulio Tampalini (Flauto, Chitarra)
Tremezzo - 07.06.2019
GRAN DUO - Stefano Maffizzoni, Giulio Tampalini (Flauto, Chitarra)
8 SATURDAY #ALLAGH19
Locarno - 08.06.2019
8 SATURDAY #ALLAGH19
2 DAYS PASS #ALLAGH19
Locarno - 08.06.2019
2 DAYS PASS #ALLAGH19
Brunch Domenicale
Lugano - 09.06.2019
Brunch Domenicale
9 SUNDAY #ALLAGH19
Locarno - 09.06.2019
9 SUNDAY #ALLAGH19
Villaggio operaio di Crespi D'Adda
Bergamo - 10.06.2019
Villaggio operaio di Crespi D'Adda
VASCONONSTOP LIVE 2019
Milano - 12.06.2019
VASCONONSTOP LIVE 2019
GALANTERIE - Bertrand Giraud (Pianoforte)
Tremezzo - 14.06.2019
GALANTERIE - Bertrand Giraud (Pianoforte)
SALMO @Connection Festival
Locarno - 14.06.2019
SALMO @Connection Festival
Isola di Mainau - Uno spettacolo Floreale
- 15.06.2019
Isola di Mainau - Uno spettacolo Floreale
ULTIMO @Connection Festival
Locarno - 15.06.2019
ULTIMO @Connection Festival
Krystian Zimerman
Lugano - 20.06.2019
Krystian Zimerman
Le grotte di Borgio Verezzi e Vado Ligure
Borgio Verezzi - 22.06.2019
Le grotte di Borgio Verezzi e Vado Ligure
La traviata
Como - 27.06.2019
La traviata
FRANCESCO DE GREGORI & ORCHESTRA
Lugano - 28.06.2019
FRANCESCO DE GREGORI & ORCHESTRA
La traviata
Como - 02.07.2019
La traviata
Como - 04.07.2019
"THE LEGEND OF MORRICONE Tributo alle grandi musiche del Maestro Ennio Morricone "
Laura Biagio - Stadi 2019
Milano - 05.07.2019
Laura Biagio - Stadi 2019
Bibione e Lignano Sabbiadoro
Lignano Sabbiadoro - 06.07.2019
Bibione e Lignano Sabbiadoro
SONICS in TOREN
Como - 06.07.2019
SONICS in TOREN
Como - 11.07.2019
"NEGRITA in 25th ANNIVERSARY TOUR - La Teatrale Plus"
SONATE - Paolo Ghidoni, Leonardo Zunica (violino, pianoforte)
Tremezzo - 12.07.2019
SONATE - Paolo Ghidoni, Leonardo Zunica (violino, pianoforte)
Al Jones Band  -  Michael Dotson & Mo Folk Blues Band
Brontallo - 12.07.2019
Al Jones Band - Michael Dotson & Mo Folk Blues Band
UOMINI IN FRAC. Omaggio a  Domenico Modugno
Como - 12.07.2019
UOMINI IN FRAC. Omaggio a Domenico Modugno
Muse – Simulation Theory World Tour
Milano - 13.07.2019
Muse – Simulation Theory World Tour
LA LUNGA NOTTE DEL TANGO
Como - 13.07.2019
LA LUNGA NOTTE DEL TANGO
Brunch Domenicale
Lugano - 14.07.2019
Brunch Domenicale
Al Brown Blues Band  -  The John Jorgenson Electric Band
Giumaglio - 17.07.2019
Al Brown Blues Band - The John Jorgenson Electric Band
FANTASIA ROCOCÒ – Aigner (Direttore), Fröschl (Violoncello), Upper Austrian Sinfonietta
Tremezzo - 18.07.2019
FANTASIA ROCOCÒ – Aigner (Direttore), Fröschl (Violoncello), Upper Austrian Sinfonietta